• 2 октября 2018, вторник
  • Москва, ЦДХ, Крымский вал, 10

Рисуем китайскую хурму в стиле Могуфа с Дарьей Колосовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб любителей китайской живописи гунби
2004 дня назад
2 октября 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
ЦДХ, Крымский вал, 10

За два часа Дарья Колосова покажет технику рисования хурмы в стиле китайской живописи Могуфа.

На картине в нашем анонсе вы можете увидеть хурму, нарисованную в стиле Гунби. Дарья покажет, как ее нарисовать в технике Могуфа.

Мастер-класс предполагает два вида участия — бесплатное и платное.

Всего за 850 рублей можно присоединиться к художнице и вместе порисовать. Все материалы предоставляются.

Для прохода к месту проведения мастер-класса необходимо купить билет в кассе Центрального Дома художника на Крымском валу.

______________________________________________

При поддержке Китайского культурного центра в Москве с 11 сентября по 4 октября в Москве в Центральном Доме художника (ЦДХ) на Крымском валу во второй раз пройдет Фестиваль китайской живописи Гунби. Фестиваль представит творчество современных российских и китайских художников традиционной китайской живописи в стиле Гунби, зародившемся около 2000 лет назад.

Для посетителей выставок в 2018 году организаторы фестиваля подготовили большую программу бесплатных демонстраций и мастер-классов от российских художников. Ежедневно для гостей фестиваля будут проводиться индивидуальные экскурсии, демонстрационные мастер-классы и чайные церемонии. Все присутствующие смогут соприкоснуться с искусством живописи Китая и почувствовать насколько оно завораживающе.

Выставка работ российских художников начнется 11 сентября, экспозиция живописи китайских художников — 25 сентября. Экспозиция объединит работы современных китайских и российских живописцев, которые представят пейзажи, изображения цветов, птиц, животных и рыб. Любимые сюжеты – пионы, лотосы, карпы, все, что имеет благопожелательное значение в китайской живописи.

Организатором фестиваля является Московский клуб любителей китайской живописи Гунби. Авторы проекта уверены – это не просто совместная выставка, а культурное сотрудничество на долгосрочной основе. Фестиваль продлится до 4 октября.

Официальный сайт – https://gongbihua.ru/

ВКонтакте — https://vk.com/gongbihua

Facebook — www.facebook.com/gongbihua

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше