• 12 сентября 2017, вторник
  • Москва, Крымский вал, 10

Мастер-класс "Пион" в стиле Гунби от Дарьи Колосовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб любителей китайской живописи гунби
2411 дней назад
12 сентября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Крымский вал, 10

Мастер-класс "Пион" от Дарьи Колосовой на Первом Фестивале китайской живописи Гунби в Москве в ЦДХ

Этот мастер-класс — демонстрация состоится в рамках Первого Фестиваля китайской живописи Гунби в Москве.

С 7 по 24 сентября 2017 года Московский Клуб любителей китайской живописи Гунби проводит Первый Фестиваль китайской живописи Гунби в Москве. В рамках фестиваля в Центральном Доме художника на Крымском валу пройдут экспозиции работ 24 российских художников и их китайских коллег Гун Сюэцина, Ли Чжэ и Чжоу Бин, индивидуальные экскурсии, а также мастер-классы по живописи в Sherston Hotel Moscow.

 7 сентября Фестиваль торжественно откроет свою работу выставкой работ китайского художника Гун Сюэцина и московских живописцев в стиле Гунби. Торжественную церемонию открытия фестиваля посетят видные и политические культурные деятели России и Китая.

Работы профессиональных современных художников поразят присутствующих тщательной прорисовкой: усики мотыльков, шерстка животного, нежный румянец щек красавиц или тончайшие цветовые нюансы бутонов цветов, все это виртуозно отражено в работах художников. Все присутствующие смогут соприкоснуться с искусством живописи Китая и почувствовать насколько оно завораживающе.

Экспозиция в ЦДХ будет открыта каждый день. Для посетителей выставок организаторы фестиваля подготовили большую программу бесплатных мастер-классов и демонстраций от российских художников.

На этом мастер-классе вы сможете увидеть процесс рисования пиона в стиле Гунби от московской художницы и преподавателя Дарьи Колосовой.

С другими работами Дарьи можно познакомиться на нашем сайте http://gongbihua.ru/kolosova-darya.html

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше