• 24 мая 2017, среда
  • Москва, Лужнецкая наб., дом 2/4, строение 4

Выставка китайского художника Гун Сюэцина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб любителей китайской живописи гунби
2501 день назад
с 11:00 24 мая до 21:00 28 мая 2017
Москва
Лужнецкая наб., дом 2/4, строение 4

В Москве впервые состоится выставка китайского художника Гун Сюэцина, работающего в стиле Тщательная кисть — Гунби 工笔. Его картины красивы, наполнены цветом и воздухом. Он не только преемник китайской классической техники рисования в стиле Гунби 工笔, но и новатор, сумевший объединить западную манеру рисования с китайскими техниками, сотворив новый стиль в китайской живописи. Всего будет представлено около 30 работ.

Гун Сюэцин 龚雪青 родился 8 ноября 1970 года в городе Жэньцю провинции Хэбэй. Действующий член Союза художников провинции Хэбэй, член Всекитайского общества художников, пишущих в манере китайского традиционного стиля Гунби, член правления Союза художников города Цанчжоу, приглашенный профессор Академии Художеств провинции Хэбэй.

Произведения Гун Сюэцина естественны и свежи, в них присутствует классическая изысканность, утонченность, богатство и гармония цвета, ему присущи скрупулёзность в создании композиции. Он смело соединяет реалистичные сюжеты и иллюзию в одном произведении. Его картины отличает необычный ритм  заполнения полноты и пустоты пространства, а прекрасная структура  композиции показывает способности и мастерство художника.

Посетить выставку можно с 11 до 21 часов с 24 по 28 мая 2017 года. Для ее проведения мы выбрали литературную гостинную "Серебряный век" музея Ар Деко на Лужнецкой набережной.

Вход для членов Московского клуба любителей китайской живописи Гунби и участников мастер-классов Гун Сюэцина — бесплатный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше